Глобус

Прекрасный торговый центр «Глобус», который находится в городе Ярославле, открыл свои двери в 2008 году. "Глобус" расположился в одном из весьма густонаселенных районов знаменитого Красного Бора, что обеспечивает ему огромное количество клиентов. Также преимущество торгового центра заключается в том, что он имеет замечательную шаговую и транспортную доступность для покупателей, а также располагает отличной и действительно удобной собственной парковкой и абсолютно всеми прочими достоинствами исключительно современных торговых комплексов.
Данное место в самый короткий срок стало одним из самых любимых и популярных во всем городе. Успех торгового центра "Глобус" был обусловлен в первую очередь тем, что все имена арендаторов замечательно знакомы многим жителям, а потому они совершенно не нуждались ни в какой дополнительной рекламе.
Среди огромного множества представленных в торговом центре бутиков, магазинов и организаций, легко можно выделить такие, как фирменный бутик «Адидас», действительно популярный магазин товаров для братьев наших меньших «Четыре лапы», магазин для настоящих мужчин «РыбачОК», самая современная и инновационная химчистка «Лисичка» и роскошный центр здоровья «Скарлетт». Также значительные площади торгового центра заняты строительными и отделочными товарами.