Волга

Многопрофильный торговый центр «Волга» - это инновационный комплекс, который предлагает своим любимым клиентам действительно широкое разнообразие самых различных товаров и услуг. Этот уникальный комплекс располагает многочисленными собственными отделами, а также представляет огромное множество различных арендаторов, в основном - брендов с мировым именем. Огромное большинство товаров приобретается исключительно напрямую у производителей, а также у их официальных представителей. Именно этот факт гарантирует непревзойденное качество и самую приемлемую цену.
Что касается арендаторов, то в торговом центре "Волга" свои услуги готовы предложить следующие отделы и организации: прекрасный салон-магазин связи и лучшей цифровой техники «МТС», а также роскошный магазин стильных сумок, кожгалантереи и обуви «La Vetrina». Кроме того, клиенты обязательно оценят прекрасные товары от салона-магазина «Teddy». Для удобства покупателей в торговом центре работает отделение банка «ОТП Банк».
В торговом центре расположен магазин обуви для мужчин «Renzoni», а также магазин элитной бижутерии, салон роскошного нижнего белья «Орхидея», платежные терминалы и многочисленные банкоматы.