Бутусовский

«Бутусовский» - это абсолютно новый ярославский бизнес центр, который способен отвечать совершенно всем стандартам и общепринятым нормам комфорта, качества и безопасности. Данный центр - отличный пример действительно современного формата ведения крупного бизнеса. В центре "Бутусовский" установлены инновационные системы климат контроля, а также системы кондиционирования, противопожарной безопасности и видеонаблюдения. Бизнес-центр чрезвычайно удобен для посетителей и для сотрудников, так как он расположен в самой центральной части города, а потому имеет отличную шаговую и транспортную доступность.
Многочисленные площади бизнес-центра предоставлены самым успешными и самыми быстроразвивающимися компаниями, а также фирмам и организациями. Следует сказать, что тут представлен действительно впечатляющий по своим размерам торговый сектор, где можно отыскать массу популярных товаров.
Также постоянным клиентам доступны уникальные акции, такие как подарки, распродажи и накопительные системы бонусов.
Свои услуги готов предложить супермаркет «Пятерочка», клуб по профессиональным занятиям йогой «YOGA WORKS», агентство «Время», магазин подарков «Панда», магазин «Марика» и целый ряд других организаций.