Обувь Вестфалика: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Вестфалика обувь: Официальный сайт, каталог, скидки 2021/2022 распродажа

Скидки, распродажа, дисконт, акции, адреса магазинов, официальный сайт, каталог товаров в Вестфалике. 
Российская компания ВЕСТФАЛИКА (WESTFALIKA) начала свою деятельность более двадцати лет назад, открыв первые фирменные магазины обуви в Новосибирске. Свое необычное название компания получила благодаря знаменитой выставке ярмарки обуви, которая с середины пятидесятых годов прошлого века проходит в Германии, в Северной Рейн-Вестфалии и считается одним из самых значительных мероприятий в мире обувной моды. На эту выставку съезжаются представители самых лучших обувных марок, торговые представители и владельцы крупных производств. Вестфалия многие годы ассоциируется с самой качественной, стильной и красивой обувью. Именно поэтому компания получила ВЕСТФАЛИКА, чтобы подчеркнуть несомненные достоинства предлагаемой ею продукции модной обуви европейского качества. Вся обувь марки производится исключительно из натуральных материалов кожи и меха на собственном предприятии, оснащенном по последнему слову техники Над дизайном моделей работают талантливые модельеры. Последние годы главным дизайнером марки является немецкий художник модельер Томас Франк, который разрабатывает новые коллекции обуви ВЕСТФАЛИКА к каждому новому сезону. Лицом бренда последние несколько лет является популярная российская певица Валерия, которая тоже приложила свою "творческую руку" и приняла участие в разработке эксклюзивной линии обуви под названием Valeriyaby Westfalika. Эта коллекция отличается великолепными, дорогими материалами, оригинальным, ярким дизайном и роскошной фурнитурой. 
 

Вестфалика: Официальный сайт, каталог, интернет-магазин

На официальном сайте интернет-магазина Вестфалика www.westfalika.ru обновление и расширение каталогов обуви ВЕСТФАЛИКА происходит регулярно. Дизайнерские коллекции каталога сезона Осень-Зима 2021/2022 и Весна-Лето 2022 года постоянно обновляются и пополняются новыми моделями, соответствующими всем главным тенденциям и веяниям современной моды В магазинах марки представлен обширный каталог мужской и женской модной обуви туфли и ботинки, сапоги и полусапожки, ботильоны и полуботинки, стильные дизайнерские валенки, дутики, мокасины, сабо, сандалии и босоножки; а также сумки и кожгалантерея, головные уборы, чулки, носки и колготки, средства для бережного ухода за обувью. С недавнего времени в каталогах ВЕСТФАЛИКИ также появилась модная верхняя одежда для женщин и мужчин Совсем недавно открылся официальный интернет магазин ВЕСТФАЛИКА (WESTFALIKA), где помимо вышеперечисленных товаров представлены также роскошные текстильные товары для дома.
В нашей стране уже открыто около 250 магазинов марки, которые располагаются в восьмидесяти различных городах. Благодаря интернет-магазину Вестфалика у многих жителей России появилась возможность приобретать великолепную обувь, стильную одежду и аксессуары, а также высококачественное постельное белье и спальные принадлежности прямо из каталога, не выходя из дома. Для удобства покупателей компания ВЕСТФАЛИКА выпускает регулярные красочные Каталоги обуви и других своих товаров которые Вы можете посмотреть, как на страничке официального сайта Вестфалики, так и  на нашем веб-сайте в разделе: "Открыть Каталог".

 

Вестфалика: Распродажа, акции и скидки сегодня

В магазинах ВЕСТФАЛИКА Вы можете приобрести фирменные Подарочные сертификаты которые станут замечательным подарком для Ваших друзей близких и коллег по работе Вы подарите им возможность самостоятельного выбора великолепного подарка из обширного ассортимента магазина –великолепная обувь европейского стиля модная верхняя одежда стильные сумки и аксессуары а также роскошное постельное белье. 
Приобрести Подарочные сертификаты можно в любом магазине ВЕСТФАЛИКА Номинал сертификатов варьируется от 500 до 10 000 рублей сумма должна быть кратна 100). На обратной стороне сертификата указаны адреса магазинов ВЕСТФАЛИКА, где он принимается к оплате Срок действия сертификата составляет один год с момента его приобретения Если стоимость выбранного товара превышает номинал сертификата, то возможно произвести доплату После совершения покупки Подарочный сертификат изымается В магазинах ВЕСТФАЛИКА и в фирменном магазине регулярно проходят различные акции и распродажи в рамках которых у Вас есть уникальная возможность купить модную обувь, аксессуары и одежду с весьма значительными скидками. 
В магазинах ВЕСТФАЛИКА действует собственная программа по продаже товаров рассрочку (без  привлечения банков). Это очень удобно для тех, кто привык планировать семейный бюджет, кто делает большую покупку сразу для всей семьи или для тех, кто вдруг решил сделать не запланированную покупку. Магазины  ВЕСТФАЛИКА предлагают  рассрочку на 3, 5, 6 или 10 месяцев. Для оформления Вам потребуется  только лишь паспорт( в некоторых случаях еще пенсионное удостоверение) и 15 минут  времени. Вы можете по желанию выбрать сумму первоначального взноса или оформить рассрочку вообще без него.
Узнать всю актуальную информацию о действующих акциях, распродажах и скидках в магазинах ВЕСТФАЛИКА, а также ознакомиться с Каталогами марки, Вы всегда можете, как на официальном сайте Вестфалика, так и на страницах нашего сайта в разделе: "Скидки и Распродажа"

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Ленинградский, 49(4852) 26-00-31показать номер10 - 22
ул. Комсомольская, 14(4852) 73-12-50показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.westfalika.ru/

Похожие компании

Отзывы

Аля

Купила ботинки лаковые, сезон не приносила они треснули(. Вообщем не обувь, а дерьмо!

Покупатель

Очень не качественная обувь. Купила ботинки на шнурка на следующий день оторвались железки через которые продевается шнурки,через год подошва оторвалась. Купила постельное оно с пятном мазута и не отстирывается, дырявое, все белье деформировалось

Написать отзыв