Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

   Магазин Фикс Прайс в Ярославле - Официальный сайт, каталог, скидки


Гипермаркеты «FIX PRICE» - это в данный момент новый вид торговой деятельности в стране, представленный торговой сетью "Best Price". Она запустила сеть супермаркетов одной цены в 2007 году. В европейских странах данный тип супермаркетов не один год с успехом работает и отличается широкой востребованностью у людей.

Сеть супермаркетов с одинаковой стоимостью успешно развивается в России и сегодня насчитывает уже свыше 1200 минимаркетов во многих городах.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Ярославле

Широкий ассортимент изделий для быта по фиксированной стоимости в 38 рублей - это ключевое преимущество минимаркетов «FIX PRICE». Это: разноплановая парфюмерия и популярные средства гигиены, канцтовары для офиса и детские, восстребованные продукты питания, торговое оборудование и многое другое. Все супермаркеты находятся в таких местах, чтобы быть легкодоступными и привлекательными для всех потребителей: возле метро, в развлекательных комплексах, в торговых центрах - везде, где покупателям будет удобно в любой день.

Ассортимент магазинов торговой сети постоянно дополняется.

Для простоты покупки "Фикс Прайс" регулярно издает Каталоги реализуемых в гипермаркетах компании изделий, которые Вы можете посмотреть на страницах нашего сайта в разделах"Каталог товаров"и нажав ссылку на странице компании"Открыть Каталог".


Акции, скидки, бонусы Фикс Прайс в Ярославле

“Бест Прайс” ведет дела только с хорошими производителями и собственными силами осуществляет доставку, уменьшая затраты, что позволяет держать расценки на самом выгодном уровне.

В супермаркетах фирмы “Бест Прайс” проводятся интересные мероприятия (например, приобрети товар за полцены и так далее ), акции и грандиозныескидки до 50%, а так же привлекательные бонусные программы, дабы порадовать своих любимых покупателей. Всю информацию о скидках, акциях и бонусных программах Вы можете отслеживать на нашем вебсайте в разделе"Текущие предложения"Ждем Вас в наших магазинах.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московский пр-т., д. 108--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв