Обувь Монро: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Монро Ярославль: Каталог обуви, официальный сайт

Крупная сеть магазинов обуви МОНРО, вот уже более двадцати лет, предлагает российским покупателям комфортную и удобную обувь и стильные аксессуары по очень доступным ценам. Магазины МОНРО успешно функционируют во многих городах нашей страны от Москвы до Красноярского края и пользуются неизменной популярностью и покупателей, истоки которой лежат в неизменной политике компании- предложить потребителю максимальный ассортимент качественной и модной обуви по демократичным ценам. 
В магазинах обуви МОНРО города Ярославль Вам предложат стильные модели мужской, женской и детской обуви: сапоги и ботинки, туфли, полуботинки и кроссовки, летнюю обувь для отдыха и удобную обувь для дома. Вся обувь производится с учетом последних модных тенденций, из высококачественных материалов и с учетом потребностей российского покупателя. 
 

Магазин Монро Ярославль: Каталог

Салон МОНРО предлагает покупателям в Ярославле перед поездкой в магазины сети изучить каталог обуви и цены на нее посетив официальный сайт компании, который снабжен удобной навигацией, и Вы не только легко найдете необходимые Вам модели обуви, познакомитесь с подробным описанием любой из них (стоимость, материал, цвет, размер и страна- производитель), но и получите информацию о наличии их в магазинах именно Вашего города. На официальном сайте МОНРО Вас ждет много полезной информации о поступлении новых коллекций обуви с ценами, а также о проходящих в магазинах обуви МОНРО акциях и распродажах, благодаря которым Вы сможете приобрести понравившуюся вам модель со скидкой или по специальной цене. К стати цены на обувь самые демократичные учитывая высокое качество изделий, а при акции или на распродаже становятся еще привлекательней, ведь скидки могут достигать 35% и выше. Так к примеру женские лодочки можно приобрести по цене от 1190 рублей, мужские ботинки от 1790 рублей, а сапожки школьные для девочек от 2290 рублей за пару, и это без скидок.
Каталог магазина Монро в Ярославле делится на несколько разделов:
В Каталоге женской обуви МОНРО представлены зимние и демисезонные сапоги и ботинки, полусапоги и ботильоны, туфли и балетки, босоножки, сланцы и спортивная обувь, обувь для дома. 
Каталог мужской обуви МОНРО предлагает ботинки и полуботинки, классические мужские туфли, кроссовки, мокасины и сандалии, сланцы и домашние тапочки. 
Весьма разнообразные модели обуви дл мальчиков и девочек представлены в Каталоге детской обуви МОНРО: яркие кроссовки и ботинки, туфли, сапоги-дутики, утепленные демисезонные сапожки и зимние сапоги, обувь для школы и детского сада, комфортная и удобная обувь для малышей.
Помимо обуви в компания МОНРО предлагает ознакомиться с каталогом аксессуаров для мужчин и женщин, это: сумки и кошельки, кожгалантерея, носки и колготки, ремни и зонты, а также яркие аксессуары для детей.

Монро Ярославль: Скидки, Акции и Распродажа

Для постоянных покупателей в магазинах МОНРО Ярославля действует выгодная дисконтная программа, в рамках которой покупателям предоставляются накопительные скидки от 5 до 15%. Для получения фирменной дисконтной карты необходимо совершить любую покупку на сумму от 1000 рублей. Помимо этого в магазинах МОНРО регулярно проводятся различные акции со скидками и специальными ценами на выделенный ассортимент товаров. Во время действия сезонных распродаж скидки на обувь и аксессуары доходят до 70%.
На страницах нашего официального сайта в разделе: "Текущие акции" мы предоставляем вам самую полную информацию обо всех действующих акциях, скидках и распродажах, действующих в магазинах МОНРО города Ярославль на сегодняшний день.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Арман

Купил зимнюю обувь,через 2 месяца носовая часть отклеилось,отнес магазин от туда отправили на экспертизу а свалили на меня,сейчас собираюсь на отнести на не зависимую экспертизу и по ходу судится а продавцы вообще прямо в глаза смотрят врут и не краснеют

Написать отзыв