Алмаз Холдинг: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Ювелирные изделия Алмаз-Холдинг: Официальный сайт, каталог, цены

Центральным игроком ювелирной области нашей страны выступает сеть магазинов Алмаз-Холдинг. Хорошее многообразие привлекательных товаров обеспечивается самым старым заводом ОАО «Ювелирпром».
Эксперты ОАО «Ювелирпром» предлагают поистине превосходные творения, используя различные материалы: золото, серебро, рубины и прочее. Ещё в специализированных бутиках у вас есть возможность в любой час заказать подарки, кухонные принадлежности, предметы религиозного аспекта и прочее. Каждый гость имеет возможность оставить индивидуальный заказ.
Линии ювелирных салонов в Москве выделяются качеством безупречного уровня и чистотой используемых камней, независимым дизайном. В высокотехнологичных производственных процессах используется самое современное оборудование и оточенные технологии.
 

Алмаз-Холдинг: Каталог ювелирных изделий, цены

«Алмаз-Холдинг» - это  оптовый и розничный магазин и ломбард.  
Официальный сайт www.almaz-holding.ru компании Алмаз-Холдинг имеет очень удобную навигацию, благодаря которой каждый сможет быстро найти каталог изделий магазинов Алмаз-Холдинг с описанием моделей и ценой. На официальном сайте магазина Алмаз-Холдинг представлен каталог с широким ассортиментом ювелирных изделий и украшений, это: цепочки, кольца, браслеты, заколки, броши, колье, различные подвески. Еще Вы увидите шкатулки, столовое серебро, подарки и сувениры, интерьерные украшения, церковная утварь, вазы и другие изделия Алмаз-Холдинга, которые также представлены а Каталоге изделий на официальном сайте Алмаз-Холдинг. Также на страницах официального сайта Вы найдете много полезной и интересной информации о поступлениях новых коллекций, о проводящих компанией Алмаз-Холдинг в магазинах мероприятий, в том числе разнообразных акций и распродаж позволяющих существенно экономить при покупке понравившихся ювелирных украшений, также компания Алмаз-Холдинг рекомендует заранее ознакомиться с условиями приобретения изделий через официальный интернет-магазин, а именно с условиями оплаты, доставки, возврата и обмена изделий, а также сроках гарантии и гарантийного ремонта, что в дальнейшем позволит Вам сэкономить не только деньги, но и время.


Алмаз Холдинг: Акции, скидки

Всех покупателей ждут демократичные цены, скидки, дисконт, акции и распродажи, а так же бонусные и накопительные программы. Фирменные магазины "АЛМАЗ-ХОЛДИНГ" предлагают своим Постоянным покупателям  выгодную дисконтную программу, дающую право на получение скидок на покупку  ювелирных украшений  от 3% до 10%. Размер скидки зависит от общей суммы ваших покупок изделий в Алмаз-Холдинге.
В фирменных магазинах  ювелирной компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ  действует специальное новогоднее предложение  на покупку  изделий с драгоценными камнями. Совершите покупку одного ювелирного украшения – и получите скидку 40%. Для покупателей, решивших  приобрести сразу два  или более  украшений, скидка  на покупку составит -50%. Всю текущую информацию об акциях, скидках, дисконтных программах и распродажах в магазинах Алмаз-Холдинг Вы можете найти, как на официальном сайте компании, так и на нашем интернет-сайте в разделе: "Акции и Скидки"

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Свободы, д. 46-а, ТЦ "Аура"(920) 145-07-31показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.almaz-holding.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв