Адамас: Официальный интернет-каталог распродаж ювелирных изделий

 Ювелирный магазин Адамас Ярославль - Каталог. Официальный сайт, Цены.

Хотите прикупить качественные ювелирные украшения с рубинами в Ярославле? Если да, то правильный выбор – это изделия предприятия «Адамас». Большой спектр украшений гарантируется. 
Компания АДАМАС, правильно себя показавшая в ювелирной сфере, изготавливает ювелирную продукцию для массового рынка. Также предприятие занимается производством продукции маленьких тиражей и заказным изготовлением украшений. Технологические мощности завода позволяют совместно выпускать ювелирные украшения различных проб. Ювелиры фирмы, изготавливая изделия, применяют оригинальный золотой сплав. Имеются специальные центры обслуживания, организовывающие любые типы ремонта. Активные покупатели получат дисконтную систему и интересные бонусы. 
Фирма «Адамас» предлагает уникальные изделия, которые подчеркнут Ваш характер!

Адамас Ярославль - Официальный сайт, Каталог.

В фирменных магазинах "АДАМАС" города Ярославль представлен широкий ассортимент  ювелирных изделий, насчитывающий  более тридцати тысяч различных наименований. Здесь можно купить ювелирные украшения на любой вкус и кошелек: от вполне демократичных  изделий, что называется, "массового спроса", до эксклюзивных моделей, представленных в единичных экземплярах. Над  дизайном моделей работают талантливые художники. Обновление ассортимента происходит регулярно, в соответствии с последними веяниями мировой ювелирной моды. Помимо  ювелирных украшений собственного производства в  магазинах "АДАМАС" представлены и другие  известные мировые бренды, такие как AGATHA и APMMONACO, продукция которых  отличается  оригинальностью и  инновационным дизайном, сочетающим  современные  материалы ( силикон, кожу, текстиль, стразы и т.п.) с традиционными ювелирными  материалами. Кстати  именно компания АДАМАС  стала изготовителем  олимпийских медалей  Сочинских игр 2014 года. Ювелирная компания АДАМАС выпускает красочный каталог ювелирных украшений с описанием и ценами к ним. Ассортимент  ювелирных  изделий, представленный в каталогах "АДАМАС", включает в себя  кольца и серьги, подвески, шармы и  браслеты, колье, ожерелья и цепи украшенные  драгоценными и полудрагоценными камнями, а также изделия без камней из  белого, желтого и красного золота, серебра и платины. Отдельно в магазинах  компании можно приобрести ювелирные камни. Посмотреть каталоги товаров вы можете, как на официальном сайте Адамас www.adamas.ru, так и на нашем вебсайте в разделе: "Каталоги товаров". Также на официальном сайте Вы всегда можете найти массу интересной и очень полезной информации о поступлениях новейших и модных коллекций, о привлекательных акциях и распродажах, позволяющих существенно экономить и получать приличные скидки, о способах оплаты, доставки, возврата и обмена изделий при покупке через официальный интернет-магазин Адамас, о гарантийных сроках и сервисах.


Адамас Ярославль - Скидки и Акции.

В своих  розничных магазинах Ярославля компания АДАМАС регулярно проводит  различные акции и распродажи, в  рамках  которых  покупателям предоставляются значительные выгодные скидки на покупку  ювелирных украшений марки. Но  все распродажи и акции когда – нибудь заканчиваются и часто покупатели не успевают воспользоваться  предоставляемой возможностью  купить стильное  украшение с хорошей скидкой. Теперь у Вас появился отличный выход из этой ситуации. Компания АДАМАС  предлагает Вам  свои  великолепные  коллекции  из прошлых  сезонов, собранные в одном месте и по невероятно  выгодным ценам - в фирменном  Дисконтном магазине. Здесь максимальные скидки действуют постоянно. 
Приходите и покупайте  великолепные  ювелирные  изделия АДАМАС со скидками до 70%. Всю самую актуальную информацию об акциях, скидках и распродажах, действующих в ювелирных магазинах АДАМАС  на сегодня  вы всегда  можете найти на нашем сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок". 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Ленинградский просп., 12310 - 22
ул. Свободы, 1(4852)73-17-79 (4852)72-86-74показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.adamas.ru

Похожие компании

Отзывы

Рита

Являюсь частой клиенткой магазинов адамас. Картой золотых желаний пользуюсь уже четвертый год. Когда впервые зашла в адамас мне вручили карту с 5% скидкой, а когда общая сумма моих покупок перевалила за 150 тыс. руб., а перевалила она буквально за год))) мне выдали как раз эту самую "золотую" карту со скидкой 10%. Делать покупки с такой картой очень приятно и выгодно, особенно если покупаешь дорогое украшение, то скидка в 10% вполне ощутимая. Так что, покупаю свои украшения только этого ювелирного завода, и дизайн и качество их изделий меня очень устраивает. Я еще ни разу не ушла из магазина без покупки))) Продавцы там очень вежливые и приятные и всегда ухожу оттуда довольная и в приподнятом настроении.

Написать отзыв