Мистер Дорс: Официальный интернет-каталог распродаж с ценами и фото

MR.DOORS - это расположенная в городе Ярославле и многих других крупных городах России сеть фирменных магазинов лучшей мебели и прекрасных дверей, среди продукции которых находятся самые лучшие межкомнатные и входные двери. Также магазины с удовольствием предложат своим покупателям мебель для гостиных, спален и прихожих.
Согласно последним данным одним статистики и в ходе многочисленных опросов специалистам удалось выяснить, что MR.DOORS является одной из лидеров на мебельном рынке. Кстати, удивителен и тот факт, что бренд MR.DOORS является довольно молодым. Годом рождения данной компании является 1996 год. Однако фактически сразу же после основания компания MR.DOORS  начала на профессиональном уровне заниматься производством корпусных и встроенных шкафов-купе, используя при этом передовые технологии. Начиная с 1998 года, компания MR.DOORS занялась также созданием и реализацией фасадов.
Среди огромного ассортимента продукции, которую каждый покупатель сможет приобрести в магазинах сети, имеются двери, мебель для прихожих, спален, гостиных, гардеробные, многочисленные модульные системы, стильные кабинеты, прекрасная и очень качественная мебель для детских комнат, а также многое других товаров.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
просп. Толбухина, 8/75+7 (4852) 45-78-98показать номер10 - 22
проспект Фрунзе, 38+7 (4852) 58-46-61 +7 (4852) 58-46-62показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mebel-www.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв