Созвездие Красоты: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Магазины Созвездие Красоты в Москве. Каталог продукции

В конце 90-х начала свою деятельность компания "Созвездие Красоты", и на сегодняшний день уже насчитывает около 100 магазинов в 16 городах России.
Сеть московских магазинов “Созвездие Красоты” своим клиентам предлагают огромный выбор различных товаров для здоровья и красоты. 
Ассортимент качественен и разнообразен: косметические средства таких марок, как RICA (Италия), Beauty Style (США), UNIVERLOOK (Италия), Algologie (Франция)- продукты высокого качества по уходу за кожей рук, тела и лица. Изготовлены все косметические средства исключительно на основе натуральных компонентов. Только скажите какого результата Вы хотели бы добиться и специалисты «СОЗВЕЗДИЯ КРАСОТЫ» подберут для Вас все необходимые средства, аппараты и продукцию, способную принести быстрый заметный результата. Компания при этом гарантирует эффективность, полезность и безопасность своей продукции.


Созвездие Красоты: Интернет-магазин, официальный сайт, каталог

На официальном сайте beauty-shop.ru интернет-магазина Созвездие Красоты в красочных каталогах представлена продукция известных мировых торговых марок и производителей товаров для красоты и здоровья вашего лица и тела: это французские марки Gezatone, Christian Breton, L’Oreal Professional, Kerastase ,Algologie, Gezanne; итальянские Rica, Derbe, Inca Rose, Janeke; американские TCCD, Cristaline, Beauty Style, Cratex, Beautycycle, Modellage, Opi; испанские марки Anesi, Mesoderm, Depileve, Don Aire; также здесь представлены товары от голландских, немецких Credo, израильских и южнокорейских косметологических марок.
Ознакомившись с Каталогом «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ» Вы как- будто получите профессиональную консультацию опытного специалиста, настолько подробно и доступно рассказывается в нем о косметической продукции, аппаратах и всевозможных средствах по уходу за лицом, телом, волосами, руками и ногами. 
Во всех магазинах компании  регулярно проходят распродажи  и  всевозможные акции со скидками  до 70% и подарками для покупателей. Постоянно действует акция под названием "Спецпредложения", в рамках которой  предлагается выделенный ассортимент товаров по специальным выгодным ценам  и вручаются ценные подарки за покупку, а доставка в Москве при покупке с сайта магазина осуществляется бесплатно.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Ленинградский просп., 123(4852) 58-94-79показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.beauty-shop.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв