Gulliver. Гулливер: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

      Акции, скидки, распродажи в Гулливере Ярославля


Торговая сеть GULLIVER - это популярный отечественный поставщик детской продукции. Торговая сеть ещё работает и на территории Европы. Здесь она занимается реализацией товаров нескольких серий: GULLIVERBaby (одежда для совсем маленьких), ГУЛЛИВЕР (стильная одежда для детей от 3 до 13 лет) и БаттонБлю (доступная повседневная одежда). В ассортименте товаров GULLIVER вас ждут различные изделия для любых дел, для девочек любого возраста. Вас ждёт продукция серии "Школа". Сюда входят полные наборы стильной одежды для учебы, которые обязательно привлекут внимание чада, потому что они произведены в соответствии с веяниями моды. Направление спорт предлагает товары для непоседливых детей. Также это стильная одежда для прогулок и красивая одежда в стиле fashion для встреч, которая сочетает последние направления. Кроме комфорта, изделия торговой сети GULLIVER выделяются еще и доступным ценником, натуральностью материалов, модным оформлением. Благодаря этим вещам каждый ребёнок получает возможность научиться правильно одеваться и создать собственный образ.

Каталоги товаров в ГУЛЛИВЕРЕ  Ярославля

Компания ГУЛЛИВЕР вдобавок продает в фирменных супермаркетах большой выбор товаров для детишек от известных зарубежных брендов. Это Silverlit, Ouaps, Bruder и прочее.

Компания GULLIVER выпускает регулярный Каталог изделий, дабы потребители могли быстро выбирать изделия, а ещё узнавать последние новости из модного мира для детей. Всё самое интересное в удобном формате. Помимо этого, публикуются журналы обувной продукции, верхней одежды и сопутствующих товаров для детей разного возраста и, безусловно, соответствующие журналы игровых наборов и изделий для малышей.

Торговая сеть ГУЛЛИВЕР рада предложить матерям и отцам приобрести развлекательные наборы и обувь из огромного выбора изделий.

Все о скидках, акциях, дисконте в Гулливере Ярославля

В магазинах ГУЛЛИВЕР проходят сезонные распродажи, когда огромный перечень продукции реализуют по низкой цене. Программа дисконта ждёт постоянных покупателей. Они могут получить скидку до 10 процентов.

На портале сети имеются данные обо всех интересных мероприятиях в гипермаркетах GULLIVER.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Ленинградский просп., 12310 - 22
Нагорный пос., ул. Дорожная, 6а10 - 22

Официальный сайт:http://www.gulliver.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв