Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

Компания ANDERSSEN Ярославль

 

Современная мягкая и корпусная мебель по доступной цене в Ярославле - в магазине ANDERSSEN. Вы можете выбрать по своему бюджету, не зависимо от форм и размеров различные диваны, кровати, кровати, подушки, и аксессуары к ним. На ваш представлен выбор актуальных материалов: искусственная кожа, и других.

 

Приятные цены на товары ANDERSSEN

 

Также некоторые виды механизмов помогут вам вписать вашу мебель туда, куда вам нужно, в детскую или в прихожую и другие. На всю мягкую мебель распространена гарантия - 18 месяцев. Если в этот промежуток времени у вас возникли проблемы с качеством или эксплуатацией, смело обращайтесь к нам в магазин. Вас приятно удивят цены на наши товары, также есть и бюджетные варианты.


Оригинальная мебель в Ярославле - это фирменный магазин ANDERSSEN. Собственное производство помогает компании производить высококачественную мягкую мебель по привлекательным ценам. Ориентируясь на свой бюджет Вы можете приобрести угловые и мягкие диваны различных форм и расцветок, кресла и пуфы со сменными чехлами из велюра, качественной искусственной кожи, флока, жаккарда и других материалов.

На всю продукцию бренда распространяется гарантийное обслуживание в течение 18 месяцев.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв