Одежда Штайнберг: Каталог осень-зима 2019/2020 интернет-магазина

Steinberg одежда: Каталог, официальный сайт. Штайнберг

Австрийская компания STEINBERG (ШТАЙНБЕРГ) работает на российском рынке с 2002 года. 
Компания занимается производством и продажей мужской и женской одежды больших размеров. Весь процесс производства постоянно находится под контролем: начиная от дизайнерской разработки моделей и подбора высококачественных тканей пошива на фабрике и заканчивая реализацией потребителям готовой продукции. Благодаря этому руководство компании получает самую оперативную информацию о потребностях своих покупателей и постоянно совершенствует свои коллекции, дабы всегда высоко держать марку STEINBERG на рынке модной одежды. 
На сегодняшний день сеть магазинов компании STEINBERG насчитывает более ста представительств в различных городах России. Одежда компании представлена в основных торговых центрах всех крупных городов. 
Для российских покупателей основными конкурентными преимуществами этой торговой марки являются большой ассортимент, традиционное австрийское качество, европейский дизайн, удобные лекала моделей, которые хорошо подходят к типам фигур наших соотечественников ну и конечно, широкий размерный ряд от 42 до 60 размера. 
 

Каталог Штайнберг Осень-Зима 2017/2018

Все каталоги коллекций одежды Штайнберг разрабатываются опытными дизайнерами с учетом всех современных модных тенденций и очень органично сочетаются с традиционным классическим стилем, что делает одежду привлекательной для большого числа покупателей, предпочитающих различные стиле в своем гардеробе. Современная и удобная высококачественная одежда STEINBERG представлена в каталоге сезона осень-зима 2016 и 2017 года и весна-лето 2017 года на официальном сайте www.steinberg.su компании и в фирменном интернет-магазине Штайнберг в следующем ассортименте: Женская верхняя одежда: пальто, плащи, куртки, ветровки и жилеты; 
-Мужская верхняя одежда: куртки, ветровки и жилеты; 
-Женская легкая одежда: свитеры, джемперы, толстовки, водолазки, блузки, платья юбки, брюки, туники, бриджи, футболки, жакеты, кардиганы, топы; 
-Мужская легкая одежда: Джемперы, поло, кардиганы, брюки; 
-Аксессуары: шарфы, шапки, перчатки, сумки. 
Все вещи, как из мужских так и из женских коллекций легко можно комбинировать друг с другом. В каталогах также увидите полное описание моделей с использованием материалов, размерной сеткой и ценой.
В официальном интернет-магазине Штайнберг (STEINBERG) вы всегда сможете купить элегантную, модную одежду от классического стиля до стиля модерн. Профессиональные продавцы-консультанты всегда помогут Вам с выбором и дадут рекомендации по уходу за купленной вами одеждой и аксессуарами. 
Отдельно рекомендации по уходу за одеждой можно найти на страницах официального сайта компании STEINBERG.
 

STEINBERG Акции, Скидки и Распродажа

Торговый центр «5 Авеню» предоставляет скидки в дисконтном центре Steinberg на модели одежды из прошлых коллекций в размере от 50 до 75%. Распродажипродукции осуществляются регулярно. Скидки предлагаются на мужскую и женскую верхнюю одежду (куртки, ветровки, утепленные жилеты, пальто), а также на легкую одежду платья, юбки и брюки, трикотажные изделия, свитера, джемперы и кардиганы, блузки, рубашки и топы Спешите за выгодными покупками в магазины STEINBERG или оформляйте заказы в интернет-магазине. 
Для постоянных покупателей одежды торговой марки STEINBERG в фирменных магазинах компании существует программа сезонных и накопительных скидок. Сезонные распродажи предыдущих коллекций и различные акции со скидками на коллекции текущего сезона проходят в магазинах компании STEINBERGрегулярно. На нашем официальном интернет-сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок" Вы всегда найдете самую оперативную информацию об этих акциях, распродажах и скидках.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Победы, д. 41(485) 220 7009показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.steinberg.su

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв