CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

Магазины CENTRO (Центро) в Ярославле


Покупайте яркие аксессуары и потрясающую обувь для всей семьи в сети магазинов CENTRO. Все товары предлагаются здесь по очень привлекательным ценам.

Данная компания - это молодая и перспективная сеть розничных магазинов с торговыми точками по всей стране. Она уже завоевала любовь покупателей своим широким ассортиментом красивой и модной обуви для всей семьи.

Здесь вы найдете изделия на любой сезон и на любой вкус. Для каждого покупателя найдутся и тёплые ботинки, ботильоны и сапоги, и яркие летние босоножки, и классические туфли, и удобные мокасины и балетки. Также представлен большой выбор детской обуви. Широкий размерный ряд, удобная раскладка товара, разнообразие стилей и доступная цена позволяют покупателям магазина делать шопинг всей семьёй.

Кроме того, здесь представлен большой выбор актуальных аксессуаров - заколок и резинок для волос, бижутерии, сумок, ремней, перчаток, шарфов, платков и много ярких оригинальных мелочей, которые помогут создать свой неповторимый образ.

Бренды: Centro

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московский пр-т 108-------------------показать номер10 - 22
ул. Тутаевское шоссе, д. 1-----10 - 22
ул.Свободы д.46а-----10 - 22
Ленинградский прт., 123-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.centrofashion.ru

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв