Акции МЕТРО. "Скидки от объема", "Все для школы" и "Освежайтесь с выгодой"

С 27 июля по 9 августа 2017 года в METRO новые скидки от объема! Вы можете выгодно приобрести продукты питания популярных брендов: от чая, кофе и газированных напитков до молочных и бакалейных продуктов. Кроме того, скидки от объема действуют на ассортимент бытовой химии и товаров для дома и уборки. В METRO, покупая больше, вы платите меньше!

С конца июля до начала сентября полным ходом идет подготовка к новому учебному году! Увеличивается спрос на многие товары – от карандашей и кисточек до одежды и смартфонов. Подобрать ассортимент для розничного магазина или собрать своих детей в школу вы можете вместе с METRO. Успейте воспользоваться специальным предложением METRO на школьные товары в период с 27 июля по 6 сентября!

С 13 июля по 9 августа в METRO действует новый каталог «Вода». Это более 100 наименований минеральной и столовой питьевой воды по очень выгодным ценам! Специально для владельцев ресторанного и гостиничного бизнеса: на ряд наименований при покупке в количестве, кратном 3 или 6, действуют дополнительные скидки.

Источник: https://www.metro-cc.ru/katalogi-akcii/regular

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Фрунзенский район, Проспект Фрунзе, д. 32(495) 502-10-09 + доб. 11078показать номер10 - 22