Магнит-Косметик - Скидки 40%, 50% и 60% в июне

С 1 по 7 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Товар недели". Скидка 50% предоставляется на дезодорант FA - 150мл.

С 1 по 7 июня в сети магазинов "Магнит Косметик "действует акция "Выгодные недели", в рамках которой распространяется скидка 25% на все влажные и бумажные салфетки.

С 1 по 28 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Вместе дешевле". Купи стиральный порошок Биолан "ручная стирка, эконом эксперт", получи скидку 60% на чистящее средство Биолан "Горная свежесть" и "Сочный лимон".

С 1 по 28 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Вместе дешевле". Купи биошампунь EVELINE  "Репейная аптека", получи скидку 60% на биобальзам-маску EVELINE  "Репейная аптека".

С 1 по 28 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Вместе дешевле". Купи увлажняющую пудру Vivienne Sabo Hydratante Joli Moyen, и получи скидку 60% на водостойкую тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret.

С 1 по 28 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Вместе дешевле". Купи фитодезодорант антиперспирант спрей Чистая линия "Сила 5 трав", получи скидку 50% на гель для душа Чистая линия "Фитобаня".

С 1 по 28 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Вместе дешевле". Купи  чистящий спрей Cif, получи на второй скидку 60%.

С 1 по 28 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Вместе дешевле". Купи шампунь для волос Прелесть Professional "Кератинотерапия", получи скидку 80% на маску для волос Прелесть Professional "Кератинотерапия".

С 1 по 28 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Вместе дешевле". Купи удлиняющую или объемную тушь для ресниц EVELINE линейки Volumix Fiberlast, получи скидку 60% на активную сыворотку для ресниц Eveline 3в1.

С 1 по 28 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Большая экономия" на стиральный порошок  Persil 6 кг.

С 1 по 28 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Большая экономия" на гель-капсулы для стирки Ariel.

С 1 по 28 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Большая экономия" на гель для стирки Persil "Color" - 2,92 л.

С 1 по 28 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Большая экономия" на стиральный порошок Losk и гель для стирки Losk.

С 1 по 28 июня в сети магазинов "Магнит Косметик" действует акция "Большая экономия" на средство для стирки Ласка 3 л.

Источник: http://magnit-info.ru/buyers/actions/list.php?SECTION_ID=1348

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
8 Марта ул, дом № 16800-200-90-02показать номер10 - 22