МЕТРО - СреДА! Скажи выгоде – ДА!

Только в эту среду в торговых центрах METRO вы можете купить окорок свиной бескостный, охлажденный в вакуумной упаковке всего за 199 рублей, белые соусы CALVE – за 29,99 рублей и пылесос MAXIMA MV-С053 – за 2 599 рублей. 

Свиной окорок по праву считается одной из самых вкусных и сочных частей свинины, из которой можно приготовить множество разнообразных блюд. Все зависит лишь от фантазии повара. Окорок без кости изготовлен из отборной части свиной туши, имеет однородный цвет, что говорит о его высоком качестве. Вакуумная упаковка предотвращает соприкосновение с воздухом и позволяет хранить продукт до 21 суток. 

Для создания уникальных рецептов специалисты Calve объехали весь мир. Узнав секреты приготовления домашних соусов для традиционных блюд, производители решили воплотить их в своих соусах. Попробуйте заправить рыбные блюда соусом Тартар, пельмени – соусом с лесными грибами, а овощные салаты – укропным соусом с огурчиками. Продукция Calve добавит новые нотки знакомым вкусам ваших блюд. 

Пылесос MAXIMA MV-С053 мощностью 1400 Вт быстро справится с уборкой в доме. Циклоническая система фильтрации способствует очистке воздуха даже от микроскопических частиц пыли. Модель не требует мешков для сбора пыли и идеально подходит для сухой уборки.

Источник: http://www.metro-cc.ru/public/home/promo/promotions/super-sreda

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Фрунзенский район, Проспект Фрунзе, д. 32(495) 502-10-09 + доб. 11078показать номер10 - 22