МЕТРО - Льдогенератор по суперцене!

Льдогенератор кускового льда GASTRORAG работает по принципу распыления очищенной воды на формочки в виде усеченных конусов. Жидкость подается через форсунки под давлением снизу. За короткое время лед нарастает и заполняет объем охлажденной формы. После завершения этой фазы система обдает горячим паром хладагента, и уже готовые кусочки попадают в бункер-накопитель. Вес одного такого образования обычно имеет 18 грамм. Если вдруг накопитель наполняется полностью, то в льдогенраторе срабатывает ограничитель и производство останавливается автоматически.

Аппарат изготовлен из крепкой пластмассы серебристого цвета. В него встроены датчики контроля температуры, таймер. Управление достаточно простое, сенсорная панель позволяет без труда задать нужные параметры. Такой аппарат очень необходим ресторанам, кафе-барам и другим заведениям, так как кусочки льда часто требуются в разные напитки и коктейли. Также можно приобрести его для домашнего использования, если вы хотите получать лед, не ожидая долгой заморозки в холодильнике, а современным способом. Компания-производитель гарантирует качество и надежность своего изделия. Приобрести такой льдогенератор кускового льда GASTRORAG вы сможете в торговом центре METRO в Москве.

Производительность: 10 кг/сутки.

Объем бункера для хранения льда: 0,6 кг
Управление: сенсорное.
Охлаждение: воздушное.
Материал корпуса: пластмасса
Цена со скидкой 25% - 9999,00 р.
Акция продлится с 25 июня по 08 июля 2015 г.

Источник: https://msk.metro-cc.ru/virtual/regulyarniy-katalog-2/professional_noe_oborudovanie/ldogenerator-kuskovogo-lda-gastrorag-db-08

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Фрунзенский район, Проспект Фрунзе, д. 32(495) 502-10-09 + доб. 11078показать номер10 - 22