Пятерочка - Итальянская посуда со Скидкой 50%!

В магазинах  ПЯТЕРОЧКА проходит  очередная «акция с фишками». Совершайте свои обычные покупки и получайте за каждые потраченные  200 рублей  одну акционную фишку. Вклеивайте их в специальный буклет, который выдается на кассе, и получайте возможности приобретать акционные товары со скидками до 50%. В акции представлена   великолепная  итальянская посуда Bormioli Rocco, изготовленная  из фарфорового стекла., отличающаяся на только стильным дизайном, но и особой прочностью. Эту посуду  можно  мыть в посудомоечных машинах и использовать в СВЧ- печах. Спешите приобрести со скидкой до 50%: тарелки (суповые, столовые и десертные), миски и салатники, наборы  тарелок (суповых, десертных и столовых), стаканы для воды, бокалы для напитков и коктейлей, графины ( емкостью 2 л.).
Чтобы купить акционную посуду, необходимо предъявить заполненный буклет  на кассе. Количество фишек, необходимых для получения скидки, зависит от вида выбранной  покупателем  акционной  посуды.
Также, в период  действия акции, покупателям предоставляется возможность принять участие в розыгрыше  смартфона Samsung Galaxy S5 mini.  Каждый месяц разыгрывается 27 призов.
Для  участия в розыгрыше  необходимо  собрать  15 наклеек в букет  и пройти регистрацию на сайте акции  www.soberry-ka.ru.
Срок  акции  с 15 апреля по 31 июля 2015 года.

Текущие акции

Похожие предложения