МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ новогодние акции

В магазинах МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ действуют специальные новогодние  предложения на покупку  товаров к приближающемуся празднику . Спешите за выгодными покупками . Для  Вас  предлагаются  самые выгодные цена на :
* Продовольственные товары   к праздничному столу – мясные и рыбные деликатесы , кондитерские изделия и  сладости ,  рыба и морепродукты , свежайшие овощи и фрукты , алкогольные напитки и  огромный выбор  шампанского  - все , чтобы  сделать ваше новогоднее меню  оригинальным , разнообразным и  невероятно вкусным . Удивите и порадуйте своих друзей и близких  восхитительными новогодними блюдами . А МЕТРО дарит Вам  лучшие цены  на продукты .
* Детские  игрушки – огромный выбор  самых популярных и качественных игрушек от лучших производителей, по самым выгодным ценам . Все  о чем  мечтают  Ваши дети  вы всегда найдете в МЕТРО . Детям подарки   под ёлку – родителем  суперцены  на них в гипермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ.
*Новогодние  подарки  для друзей и близких –подарочные  продовольственные корзины ,  высококачественная  бытовая   техника ,  роскошный  домашний текстиль , товары  для дома , посуда ,  стекло и хрусталь , предметы   новогоднего декора ,  одежда и аксессуары ,  цифровая техника , смартфоны и популярные гаджеты  и много  других  подарков на любой вкус .
* Сладкие  новогодние подарки для детей  и  новогодние наборы .
* Эксклюзивные  новогодние наборы в праздничной упаковке .
Спешите за отличными новогодними подарками  по супер выгодным ценам в гипермаркеты МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ в период с 01 по  31 декабря 2014 года . 

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Фрунзенский район, Проспект Фрунзе, д. 32(495) 502-10-09 + доб. 11078показать номер10 - 22