СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ скидки и бонусы .

В магазинах СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ и НАШ ГИПЕРМАРКЕТ   действует  выгодная  программа лояльности для постоянных покупателей . В рамках  этой программы , покупатели  могут накапливать бонусные баллы ,  совершая свои обычные  покупки  в магазинах сети  и затем использовать их , как скидку на следующие покупки. Также  для участников программы  предоставляются дополнительные льготы . 
Для того , чтобы стать участником программы  приобретите на кассе  любого магазина СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ или НАШ ГИПЕРМАРКЕТ  карту программы  по цене 49 рублей и зарегистрировать ее . Накапливать бонусные баллы  можно сразу  после приобретения  и регистрации карты  . Не забывайте предъявлять ее  на кассе  при оплате Ваших покупок . Баллы не начисляются при  приобретении  товаров  по сниженной стоимости ,   товаров  со скидкой , подарочных сертификатов и табачной продукции .  1 бонусный балл начисляется за каждые 10 рублей  покупки.  При общей сумме покупок, в течение календарного месяца  , на сумму  от 10 000 рублей и более ,  каждого  седьмого числа следующего  за расчетным месяца  начисляются дополнительные бонусные баллы ( 1 балл на каждые 10 рублей покупки ) . Также  дополнительные бонусные баллы начисляются  за покупки , совершаемые участником программы в День  своего рождения ( 5 баллов на каждые 10 рублей покупки) .   Приобретая   определенные товары по специальным акциям  магазина  участники программы   тоже получают  дополнительные баллы . 
накопленные баллы можно использовать , как скидку на покупку . За одну покупку можно  осуществить   либо  списание , либо накопление баллов   на карту .  Баллы списываются по курсу 10 баллов = 1 рублю . Оплатить бонусными баллами можно до 100 %  от стоимости покупки (корме табачной и алкогольной продукции , бонусных  и подарочных карт) .
Срок действия предложения с 01 сентября 2014 по 31 декабря 2017 года .

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Московский проспект, дом 108(4852) 40-55-01показать номер10 - 22