Самые лучшие подарки - только в «АШАН»

Хотите сделать идеальный подарок своим друзьям и близким -  подарите им Подарочную карту  «АШАН» .  У Ваших друзей  появиться  огромный выбор   самого подходящего подарка  из всех товаров , представленных в магазинах сети «АШАН» : угощения и деликатесы  к праздничному  столу , косметика , одежда , бытовая техника и товары для спорта , стильные украшения и посуда и т.д.
Все подарочные карты  красочно оформлены  и сопровождаются поздравительной открыткой .
Существуют два вида Подарочных  карт : с фиксированным номиналом – 250 , 500, 1000и 2000 рублей ; и Подарочная карта с произвольным номиналом , на которую Вы можете положить сумму от 250 до 15 000 рублей .
Приобретая Подарочные карты  Вы активируете из на кассе и  с этого момента , карта считается  действующей . Срок действия Подарочных карт – 1 год с момента активации .
Подарочными картами с фиксированной суммой можно оплачивать покупки  во всех магазинах сети «АШАН» . Подарочными картами с  не фиксированным номиналом можно оплачивать покупки в гипермаркетах «АШАН» и «АШАН САД» . Чтобы оплатить покупку просто предъявите карту на кассе . При превышении суммы покупки номинала карты , возможна доплата наличными средствами  или банковской картой , а также  другой Подарочной картой АШАН .  Карты с фиксированным номиналом  действительны при оплате только однократно . Картами с не фиксированным номиналом можно оплачивать покупки  до тех пор , пока   не исчерпается  сумма средств, положенных на    данную карту .  Все покупки можно оплачивать полностью или частично . Не забудьте  заранее предупредить кассира  о том , что Вы собираетесь оплатить покупку  Подарочной картой .
Срок действия предложения с 01 января 2014 года по 31 декабря 2016 года . 

Текущие акции

Похожие предложения