Метро: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

МЕТРО Кэш энд Керри. Каталог товаров 2023/2024 в Москве

Вот уже свыше пятнадцати лет немецкая компания МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ успешно ведет свой бизнес в нашей стране, предлагая российским покупателям высококачественные продовольственные и промышленные товары по самым выгодным, практически оптовым ценам. В ассортименте каждого магазина сети представлены тысячи наименований самых популярных и востребованных товаров от отечественных и зарубежных производителей а также продукция собственных торговых марок МЕТРО, предлагаемая по низким ценам( Aro, Horega, Sigma, Fine Food, Horega, Rioba, H-Line). В процессе формирования этого ассортимента компания МЕТРО чутко учитывает запросы своих клиентов и старается предложить как можно больше товаров и услуг, соответствующих европейским стандартам качества и сервиса. В гипермаркетах МЕТРО обслуживаются ежедневно сотни тысяч покупателей, как простых физических лиц, так и представителей ресторанного и гостиничного бизнеса, мелких предпринимателей, владельцев небольших магазинчиков шаговой доступности или средних и крупных популярных торговых сетей. Всех их привлекают сюда огромный выбор и доступные цены, возможность совершать как розничные, так и оптовые покупки. Сегодня на территории нашей страны успешно работают свыше 70 крупных гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ, которые располагаются в таких городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Уфа, челябинск, Новосибирск, Краснодар, Красноярск и других.
 

Магазин МЕТРО в Москве: Каталог товаров и цены

МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ предлагает вам ознакомиться с действующим на сегодняшний день ассортиментов товаров, предлагаемых по самым выгодных ценам- со скидками и в рамках различных акций, которые проводит магазин МЕТРО. Каталог товаров и цены представляет официальный сайт интернет-магазина metro-cc.ru, который регулярно обновляется. Каждые две- три недели покупателей ждут новые акции и выгодные предложения на продукты, промышленные товары: бытовую технику, хозтовары и бытовую химию, товары для детей и игрушки, мужскую, женскую и детскую одежду, белье и обувь, домашний текстиль, посуду для дома, посуду для предприятий общественного питания, канцелярские товары и книги, автотовары, сезонные товары и т.д. Кстати , что касается сезонных товаров, то на них в МЕТРО всегда предлагаются реально самые низкие цены. В преддверии новогодних праздников, например, здесь вы можете купить по самым выгодные ценам живые и искусственные ели, елочные украшения, новогодний декор и освещение, детские игрушки, подарки и даже карнавальные костюмы и товары для зимнего отдыха и спорта. С наступлением дачного сезона вас ждут самые выгодные предложение на мебель для дачи, садовый инвентарь и технику, семена растений, грили, мангалы, предметы садового декора, освещение, беседки, качалки, шезлонги, надувные и сборные бассейны , игровые комплексы для детей и многое другое.
Также регулярно пополняется и обновляется каталог продуктовых товаров, предлагаемых по выгодным ценам: мясную и молочную продукцию, сыры и колбасы, деликатесы из мяса и рыбы, бакалею, чай, кофе, свежие овощи и фрукты, рыбу и морепродукты, замороженные полуфабрикаты, кондитерские изделия и десерты, хлеб и другие хлебобулочные изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, соки, бакалею, соусы. Изучить каталоги товаров и цен можно не только на официальном сайте МЕТРО, но и непосредственно в любом магазине сети. Печатные варианты можно найти на кассах. Свои услуги покупателям также предлагает фирменный интернет- магазин МЕТРО, где представлены продукты питания, вода и напитки, чай и кофе, кондитерские изделия и сухофрукты, орехи , джемы и варенье, рыбные и мясные деликатесы, молочные продукты и сыры. Кроме того здесь можно заказать в интернет-магазине с доставкой товары для офиса, канцелярию, хозтовары, бытовую химию, предметы гигиены и косметические средства.
 

МЕТРО: Каталог акций и скидок на сегодня

В гипермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ регулярно, а точнее сказать- постоянно, проходят различные акции в рамках которых действуют сниженные цены, скидки и специальные предложения на покупку широкого ассортимента продуктовых и промышленных товаров , а также на сезонную продукцию. Каждый уикенд проводится акция " Щедрые выходные", в ходе которой покупателям предоставляется возможность приобретать товары по суперценам. Это могут быть как отдельные товары, так и целые товарные категории. Размер скидки достигает 50%. Для постоянных покупателей проводятся акции под названием "Метрополия", в рамках которых предлагаются специальные цены и бонусы за покупки.
На нашем сайте вы всегда можете получить самую полную информацию обо всех акциях, распродажах и скидках в гипермаркетах МЕТРО.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
МО, г. Железнодорожный, Советская 60(495) 502-10-09 + доб. 11078показать номер10 - 22
МО, г.Зеленоград, пос.Черная грязь, Ленинградское шоссе(495) 502-10-09показать номер10 - 22
МО, Ленинский район, д. Картмазово, строение 7 (23-й км Киевского шоссе)(495) 502-10-09показать номер10 - 22
МО, пос. Томилино, 23 км Новорязанского шоссе, д. 17(495) 502-10-09показать номер10 - 22
ул. Шоссейная, 2 Б(495) 502-10-09показать номер10 - 22
104-й км. МКАД, д. 6(495) 502-10-09показать номер10 - 22
Проезд №607, д. 14(495) 502-10-09показать номер10 - 22
Дмитровское шоссе, д. 165 Б(495) 502-10-09показать номер10 - 22
Рябиновая улица, д. 59(495) 502-10-09показать номер10 - 22
дорожная улица, д. 1, здание 1(495) 502-10-09показать номер10 - 22
Проспект Мира, д. 211, стр. 1Ботанический СадУлица Сергея Эйзенштейна(495) 502-11-71 + доб. 11178показать номер10 - 22
Ленинградское шоссе, д. 71 Г(495) 502-10-09 + доб. 11078показать номер10 - 22
ул. Маршала Прошлякова, д. 14Строгино(495) 921-17-00показать номер10 - 22
МО, Ногинский район, с.п. Аксено-Бутырское, дер. Новые Псарьки, ул. Парковая, д. 4(495) 645-46-45, доб. 30778показать номер10 - 22
Складочная ул., 1 стр.1-----10 - 22
Сел.пос. Лаговское, вблизи д. Коледино,42 км. автомагистрали М-2-Крым,владение 1-----10 - 22
Показать все

Официальный сайт:http://www.metro-cc.ru

Похожие компании

Отзывы

Сашка

Вроде бы обычный супермаркет, а вот присмотришься - очень пафосное место. Такой своего ряда продовольственный магазин для мажоров. И пусть они сколько угодно говорят о том, что в их ассортименте полным-полно вполне себе недорогих продуктов, но из нашего подъезда практически никто не ходит в МЕТРО - мои соседи предпочитают маркеты попроще. Другое дело, что иногда затовариться в нем бывает просто необходимо (обычно перед праздничным застольем). Всегда можно найти деликатесы и хорошую выпивку. Но не покупать же все это каждый день?!! А вообще говоря, ближайшая торговая точка от моего дома находится далековато, а так, может и оценил бы их старания - заходил бы почаще.

Дима

Буквально влюблен в этом магазинчик! Оно и неудивительно, где еще в наши дни можно найти настолько широкий ассортимент продовольственных товаров известных марок? В большинстве других супермаркетов, к сожалению, выбор не слишком-то богатый и продукцию ценовой категории выше средней найти попросту нереально. А вот МЕТРО - совсем другое дело, каждый раз этом убеждаюсь, когда захожу в магазин. В общем, ребята заботятся обо всех своих клиентах - и тех, что привыкли к обычным продуктам, и тех, кто предпочитает дорогостоящие деликатесы. Отдельное спасибо можно сказать за богатый выбор элитного алкоголя, потому что в моем районе нет ни одной приличной винной лавки - спиртное покупаю только в МЕТРО.

Ульрих

Если у кого-то МЕТРО ассоциируется с подземным транспортом, то для меня это METRO – многофункциональный комплекс, где я всегда могу приобрести качественные товары по достаточно низким ценам. Всегда очень радовало как обслуживание в магазинах МЕТРО, так и ассортимент товаров. Нужны продукты? Иду в МЕТРО. Средства для ухода за квартирой? Снова туда же. Приятно, что под одной крышей собраны товары на любой случай в жизни, а также множество кафе, торговых точек, оказывающих те или иные услуги. Несмотря на то, что около дома есть другой супермаркет – предпочитаю проехать несколько лишних остановок именно в METRO, потому что уже несколько лет закупаюсь только там. Да и мои домашние ни разу не высказывали претензий по поводу купленной еды, прочих товаров их супермаркета. Казалось бы, это дело нехитрое – организовать магазин так, чтобы он работал как часы. Но почему-то у остальных «гиперов» постоянно проблемы с просроченными товарами и скудным ассортиментом, а в METRO я всегда нахожу то, что мне надо. При этом качество на высоте, обслуживание – тоже. Чего еще пожелать?

Ольга Николаевна

Самый обычный магазин. Минус: нужно иметь пропуск (без него не войти не выйти) и оптовая продажа т.е коробками и упаковками (не на все), что не всегда удобно, ну и как все (раньше такого не было, мода что ли?) набрали "иностранцев", которые не то что говорить по русски не умеют, а вообще ни чего не умеют (тратишь на кассе уйму времени). Вообщем магазин портится. Куда смотрит администрация?

Андрей Андреевич

В целом МЕТРО как любой другой магазин из этой серии: что то дешевле, что то дороже, игры с акциями и т.д Разговоры о том, что в нем только качественные товары это миф. Если задаться целью найти просроченные или испорченные товары это не составит труда (еще раз добавлю как в других гипермаркетах). При выборе продуктов всегда проверяйте дату производства (обычно более позднюю прячут за более ранней). По продуктам все. Теперь о технике: она очень низкого качества и при поломке Вы не сможете (95%) случаев ее обменять т.к. вы являетесь юридическим лицом и являетесь представителем фирм (указанно в пропуске) и на Вас не распространяется закон о защите прав потребителя (товар повезете в сервис). Сверяйте цены на товар с акции. Частенько он пробивается по обычной цене и только после вызова менеджера Вам пробьют по цене акции. (скорее всего это такая политика надувательства), со мной так было три раза. Единственный отличительный плюс это огромные площади, где нет толкотни и давки, ну и очереди гораздо меньше и очень грамотна сделана парковка. Вывод: Дорогие покупатели, будьте внимательны это сэкономит ваши нервы, деньги и настроение.

Надежда

Все хорошо, но ассортимент продуктов хоть и большой, но почти не меняется. Прошу администрацию обратить на это внимание и добавлять что нибудь новенькое, а то одно и тоже надоедает. С уважением постоянный покупатель.

Эльвира

Любимый магазин. Товары качественные, цены низкие и время тратишь минимум. Всем советую.

Сергей Андреевич

Хороший магазин с адекватными ценами, отзывчивым и профессиональным персоналом. Все чистенько, ни чего не разбросанно, все понятно и доступно. Бывали косяки со стикерами (вроде он есть а касса его не видит),но это бывает крайне редко, а в остальном без нареканий. МОЛОДЦЫ.

Яна

У меня рядом с домом МЕТРО на ленинградке (повезло). Езжу туда по несколько раз в неделю (как в обычные магазины), пользуюсь каталогом товаров и акций, что очень удобно (экономишь много времени и денег), сеты нет вообще, что в целом большая редкость. Продукты всегда свежие, выбор большой и приветливый персонал (к стати в АШАНЕ работают одни чурки и хамы). По этому я выбираю только МЕТРО.

Олег

Мы тоже частенько пользуемся услугами МЕТРО. Я перед выездом смотрю каталог акций и скидок, это очень помогает сэкономить. Проблем ни разу не возникало, все четко и отлажено. Во всех отделах есть консультанты, которые объяснят и посоветуют (где, что и по чем). Сервис на высоком уровне. Спасибо МЕТРО.

Ольга

МЕТРО очень хороший магазин. Езжу за покупками каждую неделю. Цены адекватные, а многие товары гораздо дешевле, чем в других магазинах. Качество на высоте (по сравнению с АШАНОМ, где попадались испорченные продукты), ассортимент конечно не как в Ашане, который все хвалят, зато на кассе не обманывают (приписывают количество или пробивают не тот товар), а на выходе сверяют чеки и товар. Очередей почти нет, а это большой плюс, да и толкатни в самом магазине тоже нет. Очень удобная парковка, места есть всегда и не далеко от магазина. Вообщем сплошной позитив, придраться не к чему. Все бы так работали.

Светлана

В принципе придраться не к чему) Очень много товаров на акции, ассортимент громаднейший, нет навязчивых консультантов, которые ходят за тобой по пятам, большущие залы и наличие товаров нескольких ценовых категорий. С другой стороны, не всегда можешь самостоятельно найти нужный товар, но тут как раз консультанты и пригодятся - набираешь номер и приходит продавец. К тому же вход в магазин только по картам, которую можно получить по предъявлению паспорта. И правильно!

Написать отзыв